Zwei ovale Damenporträts in altdeutscher Tracht. Porzellan polychrom staffiert als Anhänger und Brosche gefaßt. 6,5 x 5,5 cm und 4,5 x 3,5 cm (ohne Rahmen). Min. best.
Deutschland, Ende 19. Jahrhundert
1503 - von Senner
800 - 1.200 €
1513 - Eberhard
450 - 650 €
1519 - Landschafter
400 - 600 €