"
Katalogpreis: 7.000 - 9.000 €
Apartes Armband Breites ''Manschetten-Armband'', an die 1940-er Mode anlehnend. In sich beweglich verbundene Blüten und Kreis-Motive, pavé und Fadenfasstechnik, ausgefasst mit: Brillanten ca. 4,5 ct, Rubinen ca. 6 ct, Saphiren ca. 1 ct. und...
» Details anzeigen