Fotografie

1249 - M. Leonhardt

20. Jahrhundert

Katalogpreis: 40 - 60 €
Felsspalte. Fotographie. Signiert unten rechts und datiert unten links '95. 45 x 30 cm. Gerahmt.
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn