Fotografie
Nr.
Titel
Katalogpreis (aufsteigend)
Katalogpreis (absteigend)
1249 - M. Leonhardt
20. Jahrhundert
Katalogpreis: 40 - 60 €
Felsspalte. Fotographie. Signiert unten rechts und datiert unten links '95. 45 x 30 cm. Gerahmt.
» Details anzeigen
10
30
50
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn