''Love-Ring''- Cartier 750-er Roségold, ca. 3,9 g. Ausgefasst mit drei Brillanten zus. 0,22 ct. Ringgröße 55. Ref.Nr. eingraviert.
Katalogpreis: 700 - 900 €
Zuschlag: 850,00 EUR
201* - Amethystanhänger mit Kette
650 - 800 €
204 - Ametrin
150 - 200 €
86 - Anhänger mit Diamanten und Amethyst
2.000 - 2.300 €