Modernes Tennisarmband mit Brillanten 750-er Gelbgold ca. 7,5 g. Riviére-Armband ausgefasst mit Brillanten, zus. 3,35 ct. I-J VVS-VS. L. 17 cm.
Katalogpreis: 1.550 - 1.800 €
Zuschlag: 1.600,00 EUR
201* - Amethystanhänger mit Kette
650 - 800 €
204 - Ametrin
150 - 200 €
86 - Anhänger mit Diamanten und Amethyst
2.000 - 2.300 €