Tennisarmband mit Brillanten 750-er Weißgold, ca 7,22 g. Vollständig ausgefasst mit Brillanten, zus. ca. 3,32 ct. I-J/VVS-VS. L. 16,5 cm.
Katalogpreis: 1.450 - 1.600 €
Zuschlag: 1.900,00 EUR
201* - Amethystanhänger mit Kette
650 - 800 €
204 - Ametrin
150 - 200 €
86 - Anhänger mit Diamanten und Amethyst
2.000 - 2.300 €