Tennisarmband mit Brillanten

61 - Tennisarmband mit Brillanten

Tennisarmband mit Brillanten 750-er Weißgold, ca 7,22 g. Vollständig ausgefasst mit Brillanten, zus. ca. 3,32 ct. I-J/VVS-VS. L. 16,5 cm.

Katalogpreis: 1.450 - 1.600 €

Zuschlag: 1.900,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

204 - Ametrin
150 - 200 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn