Diamant-Ohrgehänge Millegriffes gearbeitete, weißgoldene Ohrhänger. ''56'' gestempelt, 7,80 g. Vollständig ausgefasst mit Altschliffdiamanten zus. 4,00 ct. TW-W/VVS2-SI2. L. 3,2 cm. Druchschraubverschluss. Schmuckzertifikat Edelsteinprüflabor Berlin: 2020-04-861. Widerbeschaffungswert 16 000 Euro.
"
Katalogpreis: 3.000 - 4.000 €
Zuschlag: 2.400,00 EUR
147 - Brosch/Anhänger mit Rubinen, Saphiren und Diamanten
2.100 - 2.300 €
69 - Diamant-Ohrhänger
3.500 - 5.000 €
75 - Diamantohrhänger
900 - 1.000 €