Fancy Diamantring 750-er Rosé-und rutheniertes Weißgold, ca. 5,8 g. Ringschiene rundum pavégefasst mit schwarzen Diamanten ca. 5,15 ct. Kontrastpunkt bildet der fancy-cognac Brillant-Solitär ca. 1,15 ct. Ringgröße 55.
Katalogpreis: 4.500 - 6.000 €
Zuschlag: 4.500,00 EUR
201* - Amethystanhänger mit Kette
650 - 800 €
204 - Ametrin
150 - 200 €
86 - Anhänger mit Diamanten und Amethyst
2.000 - 2.300 €