Fancy Diamantring

53* - Fancy Diamantring

Fancy Diamantring 750-er Rosé-und rutheniertes Weißgold, ca. 5,8 g. Ringschiene rundum pavégefasst mit schwarzen Diamanten ca. 5,15 ct. Kontrastpunkt bildet der fancy-cognac Brillant-Solitär ca. 1,15 ct. Ringgröße 55.

Katalogpreis: 4.500 - 6.000 €

Zuschlag: 4.500,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

204 - Ametrin
150 - 200 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn