Goldcollier mit Brillanten und Smaragden Flachpanzer-Collierkette mit drei Zierelementen, ausgefasst mit Smaragd-Cabochons und Brillanten zus. ca. 2,7 ct. TW/VS. L. 46 cm. 750-er Gelbgold ca. 50 g.
Katalogpreis: 1.200 - 1.800 €
201* - Amethystanhänger mit Kette
650 - 800 €
204 - Ametrin
150 - 200 €
86 - Anhänger mit Diamanten und Amethyst
2.000 - 2.300 €