Iwan Kowalenkow

Weitere Abbildungen:

459 - Iwan Kowalenkow

Landschaft mit Pferden und Kirchturm. Mischtechnik auf Papier. Signiert untern rechts in Kyrillisch und datiert '82. 40 x 52 cm. Gerahmt.

1918 Moskau

Zuschlag: 50,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

458 - Iwan Kowalenko
150 - 200 €

460 - Iwan Kowalenko
150 - 200 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn