Potsch Osero: Am Osero-See in Karelien. Gouache auf Papier. Signiert unten rechts in Kyrillisch. Verso Klebeetikett mit Künstlerdaten. 35 x 51 cm. Gerahmt.
1918 Moskau
Zuschlag: 50,00 EUR
459 - Iwan Kowalenkow
150 - 200 €
460 - Iwan Kowalenko
150 - 200 €