Teeglashalter

342 - Teeglashalter

Teeglashalter Russland, gestempelt. Moskau, um 1880 Silber, innen vergoldet. Unterseite leicht gedellt. Gestempelt mit Stadtmarke mit Feingehalt ''84''. H. 8,5 cm, 180 g A silver partial-gilt tea glass holder. Russia, stamped Moscow, circa 1880. Stamped with hallmark with 84-standard. Bottom with dents. 8.5 cm high, 180 gr.

Russland, gestempelt. Moskau, um 1880 "

Zuschlag: 200,00 EUR

© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn