Farblos. Scheibenfuß mit Abriss. Schlanker Schaft mit spiralförmig eingeschlossenen Milchglasfäden in geweitete Kuppa übergehend. Zwei Fußränder best. H. 11,7-14 cm
Norddeutschland und England, 18. Jh.
Katalogpreis: 0 €
Zuschlag: 160,00 EUR