Briefbeschwerer mit Kirschzweigen

322 - Briefbeschwerer mit Kirschzweigen

Mattlüstrierte Oberfläche mit eingeschmolzenem, bunten, naturalistisch gearbeiteten Dekor: Kirschzweige. Signaturstab ''OF84''. Unterseite in Gravur signiert und datiert. D. ca. 8 cm

Orient & Flume, Entwurf Beyers & Seaira, 1984

Katalogpreis: 70 - 90 €

Zuschlag: 70,00 EUR

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn