Orient & Flume, Entwurf Beyers & Seaira, 1984
Katalogpreis: 70 - 90 €
Zuschlag: 70,00 €
Mattlüstrierte Oberfläche mit eingeschmolzenem, bunten, naturalistisch gearbeiteten Dekor: Kirschzweige. Signaturstab ''OF84''. Unterseite in Gravur signiert und datiert. D. ca. 8 cm
» Details anzeigen