"Feuervogel"

618 - "Feuervogel"

Klar- und Farbglas, vor der Lampe geblasen. Metall und Eisendraht. In Gravur signiert und datiert: Hermann Ritterswürden 2002. H. 60 cm; B. 77 cm

Hermann Ritterswürden, 2002

Zuschlag: 400,00 EUR

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn