Klar- und Farbglas, vor der Lampe geblasen. Metall und Eisendraht. In Gravur signiert und datiert: Hermann Ritterswürden 2002. H. 60 cm; B. 77 cm
Hermann Ritterswürden, 2002
Zuschlag: 400,00 EUR