Farbloser Glasblock mit mehrfarbigem Zwischenschichtdekor, geschliffen und poliert. In Gravur signiert und datiert: JAN STOHANZL 1999. 12,3 x 12,3 x 13 cm
Jan Stohanzl, 1999
Zuschlag: 150,00 EUR