Dreiteilig. Selenrubin, rauchgraues und rubinrosa Glas, formgeschmolzen, geschliffen und poliert. Ein Teil best.. In Vibrogravur signiert: J. Ryba. 21 x 49 x 4,8 cm
Jiri Ryba
595 - Objekt ''Blatt''
80 - 120 €
594 - Objekt ''Pferdekopf''
150 - 250 €