Farbloses Glas mit hellhonigbrauner Aufschmelzung, überlagert von Farbemailtupfen. In Diamantriß signiert u. datiert: ZERTOVÁ 72. H. 17 cm; D. 26 cm"
Jirina Zertová, 1972
Zuschlag: 150,00 EUR
581 - Flaschenvase
150 - 200 €
580 - Vase
150 - 200 €
582 - Vase
150 - 200 €