Farbloses Glas mit mehrfarbiger abstrakter Emailmalerei. In Diamantriß monogrammiert u. datiert: L.M. 60. D. 36 cm
L.M., 1960
Zuschlag: 110,00 EUR
599 - Vase
80 - 120 €