Farbloses Glas mit Transparentemailmalerei in Türkis und Hellblau, teils sandgestrahlt. In Diamantriß signiert u. datiert: JAN EXNAR 1983. H. 50 cm
Jan Exnar, 1983
Zuschlag: 150,00 EUR