Farbloses Glas. Zwischen den Schichten Einschmelzungen in Gelbopal und Rotbraun. In Diamantriß signiert u. datiert: V.L. BLECHA 1962. H. 51 cm Lit.: H. Ricke, Czech Glass 1945 - 1980, Abb. 3 ff.
Lubomír Blecha, 1962
Zuschlag: 750,00 EUR
557 - Platte
150 - 200 €