Große Flaschenvase Lubomír Blecha, 1962 Farbloses Glas. Zwischen den Schichten

558 - Große Flaschenvase Lubomír Blecha, 1962 Farbloses Glas. Zwischen den Schichten

Farbloses Glas. Zwischen den Schichten Einschmelzungen in Gelbopal und Rotbraun. In Diamantriß signiert u. datiert: V.L. BLECHA 1962. H. 51 cm Lit.: H. Ricke, Czech Glass 1945 - 1980, Abb. 3 ff.

Lubomír Blecha, 1962

Zuschlag: 750,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

557 - Platte
150 - 200 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn