Vasenobjekt ''Postmoderne'' Ivo Rozsypal, 1976 Farbloses Glas mit mehrfarbigem,

552 - Vasenobjekt ''Postmoderne'' Ivo Rozsypal, 1976 Farbloses Glas mit mehrfarbigem,

Farbloses Glas mit mehrfarbigem, teils streifig gezogenem Zwischenschichtdekor. In Holzform geblasen. In Diamantriß signiert u. datiert: ROZSYPAL 76. H. 40 cm Lit.: Ivo Rozsypal, S. 62

Ivo Rozsypal, 1976

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

550 - ''Ritual Space''
2.500 - 3.500 €

619 - Scheibenobjekt
1.500 - 2.500 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn