Farbloses Glas, mehrfach farbig überfangen. Unterseite in Gravur bez.: S. TOSO MURANO. H. 21 cm; L. 40 cm"
S. Toso, Murano, 2. H. 20. Jh.
Katalogpreis: 600 - 900 €
Zuschlag: 600,00 EUR