Große Fußschale und zwei Schalen

165 - Große Fußschale und zwei Schalen

Fußschale aus kobaltblauem Glas mit Goldstaffierung, die Kuppa 22-passig, H. 20 cm. Die Schalen aus grünem Glas mit Goldstaffierung und Schliffverzierung, der passig-geschweifte Rand best., L. 30 cm. Golddekor berieben.

19. Jahrhundert

Katalogpreis: 50 - 80 €

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn