In der Art von Sandl, 20. Jh.
Sandl oder Buchers, 1. H. 19. Jh.
Oberammergau, 2. H. 19. Jh.
Sandl, 19. Jh.
Staffelseegebiet, 19. Jh.
Wohl Südtirol, signiert "Johan: Paul: Parl", um 1800
Südtirol, 18. Jh.
Rumänien, Scheii Brasovului, 2. H. 19. Jh.
Rumänien, Fogarasch, Malerfamilien Tamas oder Deji, 2. H. 19. Jh.