Stängelgläser
Nr.
Titel
Katalogpreis (aufsteigend)
Katalogpreis (absteigend)
1145 - 6 Schaumweingläser
Glashütte Valentin Eisch
Katalogpreis: 90 - 130 €
Farbloses Glas. Fuß- und Lippenrand vergoldet. Unterseite bez.: E (Ätzstempel). H. 21,5 cm.
» Details anzeigen
1146 - 12 Weingläser
Glashütte Valentin Eisch
Farbloses Glas. Vergoldeter Fuß- und Lippenrand. Unterseite bez.: E. (Ätzstempel). H. 17,7 cm.
» Details anzeigen
1147 - 11 Wassergläser
Glashütte Valentin Eisch
Katalogpreis: 60 - 90 €
Farbloses Glas. Vergoldeter Fuß- und Lippenrand. Unterseite bez.: E. (Ätzstempel). H. 16,7 cm.
» Details anzeigen
10
30
50
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn