Stängelgläser

1145 - 6 Schaumweingläser

Glashütte Valentin Eisch

Katalogpreis: 90 - 130 €
Farbloses Glas. Fuß- und Lippenrand vergoldet. Unterseite bez.: E (Ätzstempel). H. 21,5 cm.

1146 - 12 Weingläser

Glashütte Valentin Eisch

Farbloses Glas. Vergoldeter Fuß- und Lippenrand. Unterseite bez.: E. (Ätzstempel). H. 17,7 cm.

1147 - 11 Wassergläser

Glashütte Valentin Eisch

Katalogpreis: 60 - 90 €
Farbloses Glas. Vergoldeter Fuß- und Lippenrand. Unterseite bez.: E. (Ätzstempel). H. 16,7 cm.
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn