Moderne Skulpturen
Nr.
Titel
Katalogpreis (aufsteigend)
Katalogpreis (absteigend)
985 - Erika Hacker
Deutschland 1950
Katalogpreis: 700 - 800 €
Gerundete Formen. Grünmarmorierter Stein. Monogrammiert ''E. H.''. Ca. 17 x 36 x 19 cm. Gebrauchsspuren.
» Details anzeigen
10
30
50
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn