Moderne Grafiken
Nr.
Titel
Katalogpreis (aufsteigend)
Katalogpreis (absteigend)
1048 - Eduard Bargheer
1901 Hamburg - 1979 ebenda
Abstrahierte Gebäude. Farblithographie auf Papier. Signiert unten rechts und nummeriert ''52/120''. 38 x 50 cm. Gerahmt.
» Details anzeigen
1050 - Nach Josef Rudolf Witzel
1867 Frankfurt - 1925 Gräfelfing
Katalogpreis: 80 - 100 €
Plakat ''Audi''. Farbserigraphie (Nachdruck 1989). Bezeichnet. Verso Klebeetikett. 86 x 112 cm. Gerahmt.
» Details anzeigen
1053 - Hans-Jürgen Kuhl
1941 Dattenfeld/Sieg
Porträt Andy Warhol. Siebdruck auf Papier, min. Falte. Signiert unten rechts und bezeichnet ''E.A.''. 89,5 x 70 cm. Ungerahmt.
» Details anzeigen
10
30
50
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn