In bunten Farben ausgeführte Darstellungen der Heiligen umgeben von Rosenornamenten. Farbretuschen. H. 28,5 bzw. 30 cm (mit Profilrahmen aus Weichholz)
Raimundsreut, 19. Jh.
Zuschlag: 280,00 EUR
1600 - Drei Hinterglasbilder
1601 - Drei Hinterglasbilder
1605 - Drei Hinterglasbilder