Modernes Glas & Studioglas

1063 - Fünf Vasen

u. a. Kosta Boda, Orrefors

Katalogpreis: 10 - 20 €
Zuschlag: 30,00 €
Farbloses Glas, teils mit blauen Pulveraufschmelzungen, teils graviert und irisiert. Vier Vasen in Gravur bez., teils mit Original-Klebeetiketten. Teils min. besch. H. 5,5 - 11,5 cm

1064 - Drei Briefbeschwerer

Holland und Schweden, 1990er Jahre

Katalogpreis: 10 - 20 €
Zuschlag: 40,00 €
Farbloses Glas, blaue Glaseinschmelzungen und Luftblasen. Am Boden in Gravur bez.: STUDIO AHUS SWEDEN 1992 HD-AZ OB2 sowie STUDIO AHUS SWEDEN 1994 HD-AZ PW 38-61 und Royal Leerdam 500 387 Fm. H. 6,5 - 14,5 cm
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn