Photography

1920 Berlin/Deutschland - 2004 Los Angeles/USA

Estimate: 8.000 - 12.000 €
""Domestic Nude III"" - In the laundry room of the Château Marmont, Hollywood 1992. Silbergelatineabzug. Rückseitig in Bleistift handschriftlich signiert, datiert, betitelt und nummeriert: ""1/10"". 60 x 50 cm. Gerahmt."
© 2020 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn