20 kobaltblaue Gläser auf Tablett

72 - 20 kobaltblaue Gläser auf Tablett

Konvolut bestehend aus Schalen verschiedener Größe, Henkelkrügen, vollplastischem Apfel sign. ''Archimede Seguso Murano'' und Vase mit blauem Überfang, netzartig durchschliffen.

19./20. Jh.

© 2021 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn