Großer Briefbeschwerer

424 - Großer Briefbeschwerer

Bläulich schimmerndes Polster, farblos überstochen mit polychromem Zwischenschichtdekor, Ranken mit herzförmigem Blattwerk. D. 10,5 cm; H. 7,5 cm."

Datiert 1991, undeutlich signiert

Zuschlag: 170,00 EUR

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn