Farbloses Glas, partiell hellblau und schwarz unterfangen, mehrfarbige Fadenaufschmelzung. In Vibrogravur signiert und datiert: James Harmon 78 WIEN. H. 23,5 cm Lit.: S.K. Frantz, Contemporary Glass, S. 89
James R. Harmon, 1978