Überfangglas mit mehrfarbigen aufgeschmolzenen Glasplättchen und -fäden, frei geblasen und geformt. In Gravur signiert und datiert: Nelson 1991. H. 14 bzw. 18,5 cm Provenienz: deutsche Privatsammlung
Stephen Rich Nelson, 1991
724 - Vase
400 - 600 €