Farbloses Glas, teils opak weiß überfangen, mit Oxid- und braunvioletter Fadeneinschmelzung. In Vibrogravur signiert u. datiert: H.W. Hundstorfer 1981. D. 15 cm
Helmut W. Hundstorfer, 1981