Dunkelgrünes Glas. Auf braunviolettem Überfang Kröseleinschmelzung in hellblauem Opal. Überlagert von aufgeschmolzenen Glasplättchen in opaken Farben, partiell geschliffen und poliert. Mattiert. In Gravur signiert und datiert: Martin B. 1986 T.W.. H. 39 cm
Martin B., 1986
Katalogpreis: 180 - 250 €
Zuschlag: 200,00 EUR
717 - Objekt
180 - 250 €