Farbloses Glas, teils mit auslaufendem weißem Opalunterfang, Oxid- und Farbeinschmelzung. In Gravur signiert und datiert: Harald Barnstedt - Essen '82 - 37. H. 22 bzw. 11,5 cm
Harald Barnstedt, 1982
728 - Große Vase
722 - Zwei Vasen
100 - 200 €