Katalogpreis: 3.500 - 4.500 €
Zuschlag: 3.300,00 €
Ring mit Diamanten 585-er Weißgold, ca. 6,0 g. Dekorativer Ring, mit diamantausgefasstem Blütenmotiv. 1 Brillant von ca. 1,30 ct, TC/P1, umgeben von insgesamt 16 Diamant-Navettes, zus. ca. 1,50 ct, W/SI. Ringgröße 54. Diamantgewicht insgesamt...
» Details anzeigen