Fotografie
Nr.
Titel
Katalogpreis (aufsteigend)
Katalogpreis (absteigend)
1224 - Sammlung Autogrammkarten 1920/30er Jahre Ca. 98 signierte und teilweise datierte
1920/30er Jahre
Zuschlag: 350,00 €
Ca. 98 signierte und teilweise datierte Postkarten mit Schwarz-Weiß-Fotos von Schauspielern, u. a. Hans Albers, Lil Dagover und Brigitte Horney. 14 x 9 cm.
» Details anzeigen
10
30
50
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn