Gedenkbuch ''Erzherzog Karl - Der Feldherr und seine Armee''

Weitere Abbildungen:

1104 - Gedenkbuch ''Erzherzog Karl - Der Feldherr und seine Armee''

Umschlag mit vergoldeter Prägung und Vorlauf von der Wiener Werkstätte, nach Entwürfen von Josef Hoffmann. 430 Seiten, Exemplar 263 von 310. Es Libris E. Dunlop. Gebrauchsspuren. 40x32x8 cm

Wien, 1913

© 2023 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn