Bücher
Nr.
Titel
Katalogpreis (aufsteigend)
Katalogpreis (absteigend)
1104 - Gedenkbuch ''Erzherzog Karl - Der Feldherr und seine Armee''
Wien, 1913
Umschlag mit vergoldeter Prägung und Vorlauf von der Wiener Werkstätte, nach Entwürfen von Josef Hoffmann. 430 Seiten, Exemplar 263 von 310. Es Libris E. Dunlop. Gebrauchsspuren. 40x32x8 cm
» Details anzeigen
10
30
50
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn