Photography

1920/30er Jahre

Estimate: 250 - 350 €
Result: 350,00 €
Ca. 98 signierte und teilweise datierte Postkarten mit Schwarz-Weiß-Fotos von Schauspielern, u. a. Hans Albers, Lil Dagover und Brigitte Horney. 14 x 9 cm.
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn