Books

Wien, 1913

Estimate: 300 - 400 €
Umschlag mit vergoldeter Prägung und Vorlauf von der Wiener Werkstätte, nach Entwürfen von Josef Hoffmann. 430 Seiten, Exemplar 263 von 310. Es Libris E. Dunlop. Gebrauchsspuren. 40x32x8 cm"
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn