Books
No.
Title
Price (asc.)
Price (desc.)
Wien, 1913
Estimate: 300 - 400 €
Umschlag mit vergoldeter Prägung und Vorlauf von der Wiener Werkstätte, nach Entwürfen von Josef Hoffmann. 430 Seiten, Exemplar 263 von 310. Es Libris E. Dunlop. Gebrauchsspuren. 40x32x8 cm"
» Show details
10
30
50
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn