Porzellan. Runder, vergoldeter Standring. Polychrome Aufglasurmalerei. Rückseite mit Pressmarke ''AW'' und ''5P'' in Kyrillisch. Fehlstellen. D. 24,5 cm
Russland, um 1850
154 - Jardiniere mit Blumenbouquet
900 - 950 €