Porträts zweier älterer Herren. Öl auf Metall und Gouache auf Elfenbein. Eine Miniatur signiert. Ovale Rahmen, davon einer mit Anstecknadel. 5,5 x 4,5 cm und 6,5 x 5 cm. Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der EU erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist zur Zeit nicht möglich.
19. Jahrhundert
Katalogpreis: 100 - 120 €
729 - Konvolut zwei Dosen mit Miniaturen
100 - 150 €
733 - Miniaturist
600 - 800 €
736 - Konvolut zwei Miniaturen
100 - 150 €