Art Deco Jardiniere

603 - Art Deco Jardiniere

Art Deco Jardiniere Wien, Albert Köhler u. Cie, um 1920 Versilbert. Rechteckiger Fuß. Relieferter, geometrischer Dekor. Einsatz aus schliffverziertem Glas. Eine Ecke bestoßen. Unterseite gestempelt mit Firmenmarke ''A.K. & Cie''. L. 25 cm

Wien, Albert Köhler u. Cie, um 1920 "

Zuschlag: 240,00 EUR

© 2020 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn