Silberschale Italien, Vercelli, nach 1968 Silber. Auf vier Füßen. Die stark ansteigende Fahne ist in vertikale Züge gegliedert. Lippenrand mit Perlbandzier. Reliefierte Rocaillenhandhaben. Punziert mit Beschauzeichen ''Stern 37 VC'', Feingehalt ''800'' und ''LAVORAZIONE A MANO'' L. 38 cm, 637 g
Italien, Vercelli, nach 1968 "
Zuschlag: 180,00 EUR