Silber, Holz. Drei getriebene Rundmedaillons mit Brustbildnissen von Franz I. Verschlagenes Beschauzeichen und Meistermarke. H. 23 cm
Wien, 19. Jh.
Zuschlag: 420,00 EUR
603 - Art Deco Jardiniere
300 - 350 €
600 - Art-Deco Schale
700 - 900 €
599 - Dreiteiliges Wiener Kaffee-Service
1.700 - 1.900 €